DGST-8-30-E1A Mini-Schlitten
Mini-Schlitten DGST-8-30-E1A Hub=30 mm, Kolben-Durchmesser=8 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=Elastomerdämpfung, beidseitig, Hub nicht einstellbar, Einbaulage=beliebig
Artikelnummer
8078835
DGST-8-30-E1A Mini-Schlitten ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Dämpfung | Elastomerdämpfung, beidseitig, Hub nicht einstellbar |
|---|---|
| Pneumatischer Anschluss | M5 |
| Kolben-Durchmesser | 8 mm |
| Hub | 30 mm |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf | 60 N |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf | 45 N |
| Max. Energieaufnahme pro Hub | 0 J |
| Stoßkraft | 0 N |
| Spannhub | 0 mm |
| Theoretische Spannkraft bei 6 bar | 0 N |
| Drehmoment bei Nennbetriebsdruck und 0° Schwenkwinkel | 0 Nm |
| Theoretisches Drehmoment bei 6 bar | 0 Nm |
| Funktionsweise | doppeltwirkend |
| Positionserkennung | für Näherungsschalter |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|










