DSBG-200-80-PPVA-N3 Normzylinder
Normzylinder DSBG-200-80-PPVA-N3 Hub=80 mm, Kolben-Durchmesser=200 mm, Kolbenstangengewinde=M36x2, Dämpfung=PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar, Einbaulage=beliebig
Artikelnummer
2390142
DSBG-200-80-PPVA-N3 Normzylinder ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Dämpfung | PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar |
|---|---|
| Pneumatischer Anschluss | G3/4 |
| Kolben-Durchmesser | 200 mm |
| Hub | 80 mm |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf | 18850 N |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf | 18096 N |
| Max. Energieaufnahme pro Hub | 0 J |
| Stoßkraft | 0 N |
| Spannhub | 0 mm |
| Theoretische Spannkraft bei 6 bar | 0 N |
| Drehmoment bei Nennbetriebsdruck und 0° Schwenkwinkel | 0 Nm |
| Theoretisches Drehmoment bei 6 bar | 0 Nm |
| Funktionsweise | doppeltwirkend |
| Positionserkennung | für Näherungsschalter |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|












