EADP-ES-R3-16 Anschlagbausatz
Anschlagbausatz EADP-ES-R3-16 Baugröße=16, Einstellbereich Schwenkwinkel=0 - 325 deg, Einbaulage=beliebig, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung, Lagertemperatur=-20 - 60 °C
Artikelnummer
2715501
EADP-ES-R3-16 Anschlagbausatz ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
| Baugröße | 16 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


