EAGF-V2-KF-32-400 Führungseinheit
Führungseinheit EAGF-V2-KF-32-400 für Elektrozylinder ESBF. Baugröße=32, Hub=400 mm, Reversierspiel=0 µm, Einbaulage=beliebig, Führung=Kugelumlaufführung
Artikelnummer
2782923
EAGF-V2-KF-32-400 Führungseinheit ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 400 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 – °C |
| Baugröße | 32 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |
| Konstruktiver Aufbau | Führung |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


