EAMB-24-9-15X21-16X20 Wellenzapfen
Wellenzapfen EAMB-24-9-15X21-16X20 Aufnahmedurchmesser 1=15 mm, Aufnahmedurchmesser 2=16 mm, Baugröße=80, Nennlänge=21 mm, Einbaulage=beliebig
Artikelnummer
1344642
EAMB-24-9-15X21-16X20 Wellenzapfen ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -25 – °C |
| Baugröße | 80 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


