EAMM-U-30-V20-28A-44 Parallelbausatz
Parallelbausatz EAMM-U-30-V20-28A-44 Baugröße=30, Mittenabstand=44 mm, Einbaulage=beliebig, Getriebeübersetzung=1:1, Max. Drehzahl=3000 1/min
Artikelnummer
4767125
EAMM-U-30-V20-28A-44 Parallelbausatz ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
| Baugröße | 30 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


