EAPS-H1-20-CK Nocke
Nocke EAPS-H1-20-CK Baugröße=20, Drehwinkel=einstellbar, Einbaulage=beliebig, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung, Umgebungstemperatur=-10 - 60 °C
Artikelnummer
1234887
EAPS-H1-20-CK Nocke ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 – °C |
| Baugröße | 20 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |
| Drehwinkel | einstellbar |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


