EASC-E10-95 Abdeckungsbausatz
Abdeckungsbausatz EASC-E10-95 Baugröße=95, Einbaulage=waagrecht, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung, Umgebungstemperatur=0 - 40 °C, Produktgewicht=4300 g
Artikelnummer
3790894
EASC-E10-95 Abdeckungsbausatz ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
| Baugröße | 95 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


