EASC-L5-150 Deckelbausatz
Deckelbausatz EASC-L5-150 Baugröße=150, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung, Umgebungstemperatur=-40 - 150 °C, Produktgewicht=1000 g, Werkstoff Abdeckung=hochlegierter Stahl rostfrei
Artikelnummer
8049244
EASC-L5-150 Deckelbausatz ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 – °C |
| Baugröße | 150 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


