EFSD-20-PV-M12 Stopperzylinder
Stopperzylinder EFSD-20-PV-M12 Konstruktiver Aufbau=elektrischer Stopperzylinder, Baugröße=20, Einbaulage=beliebig, Positionserkennung=mit Hall-Sensor, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung
Artikelnummer
2942445
EFSD-20-PV-M12 Stopperzylinder ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 – °C |
| Baugröße | 20 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |
| Konstruktiver Aufbau | elektrischer Stopperzylinder |
| Positionserkennung | mit Hall-Sensor |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


