EGSC-BS-KF-32-25-8P Mini-Schlitten
Mini-Schlitten EGSC-BS-KF-32-25-8P Arbeitshub=25 mm, Baugröße=32, Hubreserve=0 mm, Reversierspiel=150 µm, Spindeldurchmesser=8 mm
Artikelnummer
8048306
EGSC-BS-KF-32-25-8P Mini-Schlitten ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
| Baugröße | 32 |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,015 mm |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Arbeitshub | 25 mm |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 60 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |
| Konstruktiver Aufbau | Elektrischer Mini-Schlitten – mit Kugelgewindetrieb |
| Positionserkennung | für Näherungsschalter |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|










