ELCC-TB-KF-110-200-0H-P0-CR Auslegerachse
Auslegerachse ELCC-TB-KF-110-200-0H-P0-CR Antriebsritzel Wirkdurchmesser=68,755 mm, Arbeitshub=200 mm, Baugröße=110, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Teilung=8 mm
Artikelnummer
8082409
ELCC-TB-KF-110-200-0H-P0-CR Auslegerachse ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 – °C |
| Baugröße | 110 |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,05 mm |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Arbeitshub | 200 mm |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 2500 N |
| Max. Antriebsmoment | 85.9 Nm |
| Konstruktiver Aufbau | Elektromechanische Auslegerachse |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


