ELGC-BS-KF-32-300-8P Spindelachse
Spindelachse ELGC-BS-KF-32-300-8P Arbeitshub=300 mm, Baugröße=32, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=8 mm, Spindelsteigung=8 mm/U
Artikelnummer
8061479
ELGC-BS-KF-32-300-8P Spindelachse ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
| Baugröße | 32 |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,015 mm |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Arbeitshub | 300 mm |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 40 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |
| Konstruktiver Aufbau | Elektromechanische Linearachse – mit Kugelumlaufspindel |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|













