ELGC-TB-KF-45-800 Zahnriemenachse
Zahnriemenachse ELGC-TB-KF-45-800 Antriebsritzel Wirkdurchmesser=19,1 mm, Arbeitshub=800 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,187 %
Artikelnummer
8062772
ELGC-TB-KF-45-800 Zahnriemenachse ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
| Baugröße | 45 |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Arbeitshub | 800 mm |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 75 N |
| Max. Antriebsmoment | 0.716 Nm |
| Konstruktiver Aufbau | Elektromechanische Linearachse – mit Zahnriemen |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|












