ELGR-TB-35-600-0H Zahnriemenachse
Zahnriemenachse ELGR-TB-35-600-0H Antriebsritzel Wirkdurchmesser=18,46 mm, Arbeitshub=600 mm, Baugröße=35, Zahnriemen-Dehnung=0,094 %, Zahnriemen-Teilung=2 mm
Artikelnummer
8083775
ELGR-TB-35-600-0H Zahnriemenachse ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 – °C |
| Baugröße | 35 |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Arbeitshub | 600 mm |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 50 N |
| Max. Antriebsmoment | 0.46 Nm |
| Konstruktiver Aufbau | Elektromechanische Linearachse – mit Zahnriemen |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


