EMGA-40-A-G5-40P Getriebe
Getriebe EMGA-40-A-G5-40P Flanschgröße Getriebe=40 mm, Flanschgröße Motor=40 mm, Verdrehspiel=0,35 deg, Getriebeart=Winkelgetriebe, Getriebeübersetzung=5:1
Artikelnummer
8085343
EMGA-40-A-G5-40P Getriebe ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Kabellänge | 0 m |
|---|---|
| Max. Drehzahl | 0 1/min |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Massenträgheitsmoment Rotor | 0 kgcm2 |
| Schrittwinkel bei Vollschritt | 0 deg |
| Max.Schrittfrequenz | 0 kHz |
| Gesamtabtriebsträgheitsmoment | 0 kgcm2 |
| Verdrehsteifigkeit | 0.8 Nm/arc |
| Nennleistung Controller | 0 VA |
| Max. Antriebsdrehzahl | 18000 1/min |
| Dauerabtriebsdrehmoment | 7.5 Nm |
| Getriebeübersetzung | 5:1 |
| Getriebeart | Winkelgetriebe |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


