EMGA-80-A-G3-80P Getriebe
Getriebe EMGA-80-A-G3-80P Flanschgröße Getriebe=80 mm, Flanschgröße Motor=80 mm, Verdrehspiel=0,22 deg, Getriebeart=Winkelgetriebe, Getriebeübersetzung=3:1
Artikelnummer
8085346
EMGA-80-A-G3-80P Getriebe ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Kabellänge | 0 m |
|---|---|
| Max. Drehzahl | 0 1/min |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Massenträgheitsmoment Rotor | 0 kgcm2 |
| Schrittwinkel bei Vollschritt | 0 deg |
| Max.Schrittfrequenz | 0 kHz |
| Gesamtabtriebsträgheitsmoment | 0 kgcm2 |
| Verdrehsteifigkeit | 5 Nm/arc |
| Nennleistung Controller | 0 VA |
| Max. Antriebsdrehzahl | 7000 1/min |
| Dauerabtriebsdrehmoment | 40 Nm |
| Getriebeübersetzung | 3:1 |
| Getriebeart | Winkelgetriebe |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


