EMGC-67-A-G1-SEC-67 Getriebe
Getriebe EMGC-67-A-G1-SEC-67 Flanschgröße Getriebe=67 mm, Flanschgröße Motor=67 mm, Verdrehspiel=0,67 deg, Getriebeart=Winkelgetriebe, Getriebeübersetzung=1:1
Artikelnummer
2321480
EMGC-67-A-G1-SEC-67 Getriebe ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Achtung: Auslaufprodukt, als Serienprodukt nur noch lieferbar im Laufe des Jahres 2026. Nicht für Neukonstruktion verwenden. | Alternative auf Anfrage.
| Kabellänge | 0 m |
|---|---|
| Max. Drehzahl | 0 1/min |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Massenträgheitsmoment Rotor | 0 kgcm2 |
| Schrittwinkel bei Vollschritt | 0 deg |
| Max.Schrittfrequenz | 0 kHz |
| Gesamtabtriebsträgheitsmoment | 0 kgcm2 |
| Verdrehsteifigkeit | 0.105 Nm/arc |
| Nennleistung Controller | 0 VA |
| Max. Antriebsdrehzahl | 4500 1/min |
| Dauerabtriebsdrehmoment | 2 Nm |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Getriebeart | Winkelgetriebe |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


