MHJ9-LF Magnetventil
Magnetventil MHJ9-LF Ventilfunktion=2/2 geschlossen monostabil, Betätigungsart=elektrisch, Baubreite=9 mm, Normalnenndurchfluss=50 l/min, Betriebsdruck=0,5 - 8 bar
Artikelnummer
572078
MHJ9-LF Magnetventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | 2-polig – Stecker KMH |
|---|---|
| Ventilfunktion | 2/2 geschlossen monostabil |
| Pneumatischer Anschluss 2 | Anschlussplatte |
| Pneumatischer Anschluss 1 | Anschlussplatte |
| Konstruktiver Aufbau | Sitzventil ohne Rückstellfeder |
| Befestigungsart | auf Anschlussplatte |
| Werkstoff Gehäuse | PA-verstärkt |
| Schutzart | IP40 |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
| Betriebsdruck | 0.5 – bar |
| Steuerart | direkt |
| Nennweite | 0 mm |
| Normalnenndurchfluss | 50 l/min |
| Rastermaß | 9.5 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 9 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


