MRS-4 Anschlussblock
Anschlussblock MRS-4 Baugröße=4, Max. Anzahl der Ventilplätze=4, Betriebsdruck=-0,9 - 10 bar, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung, Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung=2,5 Nm
Artikelnummer
2844348
MRS-4 Anschlussblock ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Betriebsdruck | -0.9 – bar |
|---|---|
| Baugröße | 4 |
| Minimaldurchfluss für Öler-Funktion | 0 l/min |
| Filterfeinheit | 0 µm |
| Drucktaupunkt | 0 °C |
| Max. Druckhysterese | 0 bar |
| Drucktaupunkt-Absenkung | 0 °C |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G3/8 |
| Max. Normaldurchfluss für Luftreinheitsklasse | 0 l/min |
| Durchflussmessbereich Anfangswert | 0 l/min |
| Durchflussmessbereich Endwert | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


