MS6-LFM-1/2-BRV-Z Feinfilter
Feinfilter MS6-LFM-1/2-BRV-Z 1 µm-Filter, Kunststoffschale mit Kunststoffschutzkorb, vollautomatischer Kondensatablass, Durchflussrichtung von rechts nach links. Baureihe=MS, Baugröße=6, Konstruktiver Aufbau=Faserfilter, Filterfeinheit=1 µm, Kondensatablass=vollautomatisch
Artikelnummer
530508
MS6-LFM-1/2-BRV-Z Feinfilter ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Umgebungstemperatur | 5 – °C |
|---|---|
| Konstruktiver Aufbau | Faserfilter |
| Betriebsdruck | 2 – bar |
| Mediumstemperatur | 5 – °C |
| Baugröße | 6 |
| Minimaldurchfluss für Öler-Funktion | 0 l/min |
| Filterfeinheit | 1 µm |
| Drucktaupunkt | 0 °C |
| Max. Druckhysterese | 0 bar |
| Drucktaupunkt-Absenkung | 0 °C |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/2 |
| Max. Normaldurchfluss für Luftreinheitsklasse | 950 l/min |
| Durchflussmessbereich Anfangswert | 0 l/min |
| Durchflussmessbereich Endwert | 0 l/min |
| Befestigungsart | Leitungseinbau – mit Zubehör |
| Kondensatablass | vollautomatisch |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


