OAFF-G3-5 Vakuumfilter
Vakuumfilter OAFF-G3-5 Filterfeinheit=40 µm, Gebindegröße=10, Betriebsdruck=-0,95 - 0 bar, Betriebsmedium=atmosphärische Luft in Anlehnung an ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Produktgewicht=1 g
Artikelnummer
8068944
OAFF-G3-5 Vakuumfilter ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 10
| Betriebsdruck | -0.95 bar |
|---|---|
| Wirksamer Saugdurchmesser | 0 mm |
| Max. Vakuum | 0 % |
| Nennweite Lavaldüse | 0 mm |
| Sauger-Durchmesser | 0 mm |
| Max. Saugvolumenstrom gegen Atmosphäre | 0 l/min |
| Haltekraft bei Nennbetriebsdruck | 0 N |
| Greifer-Durchmesser | 0 mm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


