OGGB-60-G18-2-Q Bernoulli-Greifer
Bernoulli-Greifer OGGB-60-G18-2-Q zum Transport von dünnen, äußerst empfindlichen und spröden Werkstücken geeignet, für hohe Querkräfte. Einbaulage=beliebig, Anschlusslage=oben/seitlich, Greifer-Durchmesser=60 mm, Betriebsdruck=0 - 6 bar, Nennbetriebsdruck=1 bar
Artikelnummer
574564
OGGB-60-G18-2-Q Bernoulli-Greifer ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Betriebsdruck | 0 – bar |
|---|---|
| Wirksamer Saugdurchmesser | 0 mm |
| Max. Vakuum | 0 % |
| Nennweite Lavaldüse | 0 mm |
| Sauger-Durchmesser | 0 mm |
| Max. Saugvolumenstrom gegen Atmosphäre | 0 l/min |
| Haltekraft bei Nennbetriebsdruck | 7 N |
| Greifer-Durchmesser | 60 mm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


