OVEM-20-H-B-PO-CE-N-1P Vakuumsaugdüse
Vakuumsaugdüse OVEM-20-H-B-PO-CE-N-1P Nennweite Lavaldüse=2 mm, Rastermaß=20 mm, Bauart Schalldämpfer=offen, Einbaulage=beliebig, Ejektorcharakteristik=(* hohes Vakuum, * Standard)
Artikelnummer
8023701
OVEM-20-H-B-PO-CE-N-1P Vakuumsaugdüse ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Konstruktiver Aufbau | modular |
|---|---|
| Betriebsdruck | 2 – bar |
| Wirksamer Saugdurchmesser | 0 mm |
| Max. Vakuum | 93 % |
| Nennweite Lavaldüse | 2 mm |
| Sauger-Durchmesser | 0 mm |
| Max. Saugvolumenstrom gegen Atmosphäre | 86.5 l/min |
| Haltekraft bei Nennbetriebsdruck | 0 N |
| Greifer-Durchmesser | 0 mm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


