PAGL-HP3-63-60-G14-RC Manometer
Manometer PAGL-HP3-63-60-G14-RC Anzeigebereich [bar]=0 - 60 bar, Entspricht Norm=EN 837-1, Nenngröße Manometer=63, Konstruktiver Aufbau=Rohrfeder-Manometer, Befestigungsart=Leitungseinbau
Artikelnummer
1908519
PAGL-HP3-63-60-G14-RC Manometer ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
|---|---|
| Konstruktiver Aufbau | Rohrfeder-Manometer |
| Betriebsdruck | 0 – bar |
| Mediumstemperatur | 0 – °C |
| Messgenauigkeit Klasse | 1.6 |
| Minimaldurchfluss für Öler-Funktion | 0 l/min |
| Filterfeinheit | 0 µm |
| Drucktaupunkt | 0 °C |
| Max. Druckhysterese | 0 bar |
| Drucktaupunkt-Absenkung | 0 °C |
| Max. Normaldurchfluss für Luftreinheitsklasse | 0 l/min |
| Durchflussmessbereich Anfangswert | 0 l/min |
| Durchflussmessbereich Endwert | 0 l/min |
| Pneumatischer Anschluss | G1/4 |
| Befestigungsart | Leitungseinbau |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


