SF-EGC-HD-2-160 Schaltfahne
Schaltfahne SF-EGC-HD-2-160 Baugröße=160, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung, Umgebungstemperatur=-20 - 80 °C, Produktgewicht=261 g, Werkstoffhinweis=RoHS konform
Artikelnummer
1645865
SF-EGC-HD-2-160 Schaltfahne ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Hub | 0 mm |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 – °C |
| Baugröße | 160 |
| Nenndrehmoment | 0 Nm |
| Nenndrehzahl | 0 1/min |
| Max. Eingangsdrehzahl | 0 1/min |
| Max. Vorschubkraft Fx | 0 N |
| Max. Antriebsmoment | 0 Nm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


