SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M8D Näherungsschalter
Näherungsschalter SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M8D kurze Bauform, ohne Befestigung
Artikelnummer
8065029
SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M8D Näherungsschalter ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Schutzart | IP65 – IP68 |
|---|---|
| Schaltelementfunktion | Schließer |
| Schaltausgang | NPN |
| Messprinzip | magnetoresistiv |
| Umgebungstemperatur | -20 – °C |
| Kabellänge | 0.3 m |
| Druckmessbereich Anfangswert | 0 bar |
| Druckmessbereich Endwert | 0 bar |
| Minimaler Objektdurchmesser | 0 mm |
| Gabelweite | 0 mm |
| Durchflusskennlinie Endwert | 0 l/min |
| Durchflussmessbereich Endwert | 0 l/min |
| Elektrischer Anschluss 1, Anschlusstechnik | M8x1, A-codiert nach EN 61076-2-104 |
| Elektrischer Anschluss 1, Anschlussart | Kabel mit Stecker |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


