SOOC-TB-P-M4-2-R15-S4 Lichtleiter
Lichtleiter SOOC-TB-P-M4-2-R15-S4 passend für Lichtleitergeräte SOE4. Werkstoffhinweis=LABS-haltige Stoffe enthalten, Messverfahren=Einweglichtschranke, Minimaler Objektdurchmesser=0,2 mm, Lichtleiter - Besonderheit=Präzision, Reichweite=120 mm
Artikelnummer
552824
SOOC-TB-P-M4-2-R15-S4 Lichtleiter ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Messverfahren | Einweglichtschranke |
|---|---|
| Schutzart | IP66 |
| Lichtleiter - Besonderheit | Präzision |
| Umgebungstemperatur | -55 – °C |
| Kabellänge | 0 m |
| Reichweite | 120 mm |
| Baugröße Kopf | M4 |
| Druckmessbereich Anfangswert | 0 bar |
| Druckmessbereich Endwert | 0 bar |
| Minimaler Objektdurchmesser | 0.2 mm |
| Gabelweite | 0 mm |
| Durchflusskennlinie Endwert | 0 l/min |
| Durchflussmessbereich Endwert | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


