VABB-L2-P3 Abdeckplatte
Abdeckplatte VABB-L2-P3 Baubreite=10 mm, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung, Umgebungstemperatur=-5 - 50 °C, Produktgewicht=20 g, Werkstoffhinweis=RoHS konform
Artikelnummer
565451
VABB-L2-P3 Abdeckplatte ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
|---|---|
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 10 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


