VABB-P11-27-T Abdeckplatte
Abdeckplatte VABB-P11-27-T Rastermaß=28 mm, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung, Produktgewicht=75 g, Werkstoffhinweis=RoHS konform, Werkstoff Dichtungen=NBR
Artikelnummer
8047504
VABB-P11-27-T Abdeckplatte ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Werkstoff Gehäuse | PA |
|---|---|
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 28 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


