VABF-C8-12-P3A5-QX Einspeisemodul
Einspeisemodul VABF-C8-12-P3A5-QX Betriebsdruck=< 8 bar, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=0 - keine Korrosionsbeanspruchung, Mediumstemperatur=-5 - 60 °C, Umgebungstemperatur=-5 - 60 °C, Produktgewicht=13,8 g
Artikelnummer
1894888
VABF-C8-12-P3A5-QX Einspeisemodul ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Pneumatischer Anschluss 1 | für Cartridge vorbereitet |
|---|---|
| Werkstoff Gehäuse | PA-verstärkt |
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
| Betriebsdruck | < 8 bar |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


