VABS-C8-12XB-QX-B Anschlussplatte
Anschlussplatte VABS-C8-12XB-QX-B Baubreite=12 mm, Max. Anzahl der Ventilplätze=1, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=0 - keine Korrosionsbeanspruchung, Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung=0,48 - 0,72 Nm, Max. Anziehdrehmoment Wandmontage=1,3 Nm
Artikelnummer
1236025
VABS-C8-12XB-QX-B Anschlussplatte ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Pneumatischer Anschluss 1 | für Cartridge vorbereitet |
|---|---|
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 12 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


