VABS-S4-1S-G14-R3-EX1E Anschlussplatte
Anschlussplatte VABS-S4-1S-G14-R3-EX1E Baubreite=26 mm, Basierend auf Norm=ISO 15407-2, Einbaulage=beliebig, Steuerluftversorgung=extern, Betriebsdruck=-0,9 - 10 bar
Artikelnummer
8033157
VABS-S4-1S-G14-R3-EX1E Anschlussplatte ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung – nach ISO 15407-2 |
|---|---|
| Schutzart | IP65 – NEMA 4 |
| Ex-Zündschutzart Gas | Ex nA IIC T3 X Gc |
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
| Betriebsdruck | -0.9 – bar |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 26 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


