VABS-S7-BE-B-N14-V14-A Anschlussplatte
Anschlussplatte VABS-S7-BE-B-N14-V14-A Einbaulage=beliebig, Steuerluftversorgung=intern, Betriebsdruck=2 - 8 bar, Durchfluss Kv Belüftung=2,2 m3/h, Durchfluss Kv Entlüftung=8,6 m3/h
Artikelnummer
4727328
VABS-S7-BE-B-N14-V14-A Anschlussplatte ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Pneumatischer Anschluss 2 | NAMUR Anschlussbild – Flansch 1/4 |
|---|---|
| Pneumatischer Anschluss 1 | 1/4 NPT |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Schutzart | IP65 |
| Betriebsdruck | 2 – bar |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


