VABS-S7-RB-B-N14-V14-A Anschlussplatte
Anschlussplatte VABS-S7-RB-B-N14-V14-A Einbaulage=beliebig, Steuerluftversorgung=(* extern, * intern), Betriebsdruck=0 - 10 bar, Betriebsmedium=Druckluft nach ISO8573-1:2010 [-:-:-], Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=4 - besonders starke Korrosionsbeanspruchung
Artikelnummer
4727331
VABS-S7-RB-B-N14-V14-A Anschlussplatte ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Pneumatischer Anschluss 2 | NAMUR Anschlussbild – Flansch 1/4 |
|---|---|
| Pneumatischer Anschluss 1 | 1/4 NPT |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Schutzart | IP65 |
| Betriebsdruck | 0 – bar |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


