VACC-S18-70-K5-1-U2D Magnetspule
Magnetspule VACC-S18-70-K5-1-U2D für Ankersystem F10, Kabelverschraubung NPT, 24 V DC, druckfeste Kapselung. Betätigungsart=elektrisch, Einbaulage=beliebig, Schaltstellungsanzeige=nein, Einschaltdauer=100%, Isolierstoffklasse=H
Artikelnummer
3546816
VACC-S18-70-K5-1-U2D Magnetspule ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | Klemmenkasten, Kabeleinführungsgewinde NPT1/2 |
|---|---|
| Schutzart | IP65 |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Zulässige Spannungsschwankungen | -15 % / +10 % |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: 7 W |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


