VACF-B-B2-16B Magnetspule
Magnetspule VACF-B-B2-16B Anschlussbild Form B, Industriestandard, 120 V AC/60 Hz und 110V AC/50-60 Hz. Einbaulage=beliebig, Einschaltdauer=100%, Isolierstoffklasse=H, Spulenkennwerte=110/120 V AC: 50/60 Hz, Anzugsleistung 4,4 VA, Halteleistung 3,3 VA, Stoßspannungsfestigkeit=2,5 kV
Artikelnummer
8030806
VACF-B-B2-16B Magnetspule ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | Anschlussbild Form B nach EN 175301-803 – nach Industriestandard (11 mm) |
|---|---|
| Befestigungsart | mit Rändelmutter |
| Werkstoff Gehäuse | PA – Stahl |
| Schutzart | IP65 |
| Zulässige Spannungsschwankungen | +/- 10 % |
| Umgebungstemperatur | -20 – °C |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Spulenkennwerte | 110/120 V AC: 50/60 Hz, Anzugsleistung 4,4 VA, Halteleistung 3,3 VA |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


