VACF-B-K1-16B-1-EX4-M Magnetspule
Magnetspule VACF-B-K1-16B-1-EX4-M Einbaulage=beliebig, Schaltstellungsanzeige=nein, Min. Anzugszeit=10 ms, Einschaltdauer=100%, Spulenkennwerte=110 V AC: 50/60 Hz, Leistung 4,18 VA
Artikelnummer
8059811
VACF-B-K1-16B-1-EX4-M Magnetspule ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | 3-adrig – Kabel mit offenem Ende |
|---|---|
| Befestigungsart | mit Rändelmutter |
| Schutzart | IP65 |
| Ex-Zündschutzart Gas | Ex mb IIC T5 Gb |
| Ex-Zündschutzart Staub | Ex mb IIIC T95°C Db |
| Zulässige Spannungsschwankungen | +/- 10 % |
| Umgebungstemperatur | -30 – °C |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Spulenkennwerte | 110 V AC: 50/60 Hz, Leistung 4,18 VA |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


