VAOH-F7-17-H9-A-22 Handhebel
Handhebel VAOH-F7-17-H9-A-22 zur mechanischen Betätigung der Kugelhähne VZBE (2-Wege), abschließbar. Länge=325 mm, Betätigungsart=manuell, Einbaulage=beliebig, Schlüsselweite=17 mm, Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK=3 - starke Korrosionsbeanspruchung
Artikelnummer
4895386
VAOH-F7-17-H9-A-22 Handhebel ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Betätigungsart | manuell |
|---|---|
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


