VEMP-BS-3-13-D7-F-22T1 Piezoventil
Piezoventil VEMP-BS-3-13-D7-F-22T1 Gebindegröße=1, Hinweis zur Schutzart=Abhängig vom Anschlussblock, Normalnenndurchfluss=19 l/min, Normalnenndurchfluss 2-3=20 l/min, Strömungsrichtung=nicht reversibel
Artikelnummer
8064292
VEMP-BS-3-13-D7-F-22T1 Piezoventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Ventilfunktion | 3/3 geschlossen monostabil |
|---|---|
| Pneumatischer Anschluss 2 | Flansch |
| Pneumatischer Anschluss 1 | Flansch |
| Befestigungsart | auf Anschlussplatte – auf Anschlussleiste |
| Werkstoff Gehäuse | PA-verstärkt |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Umgebungstemperatur | -20 – °C |
| Betriebsdruck | 0 – bar |
| Nennweite | 1.3 mm |
| Normalnenndurchfluss | 19 l/min |
| Rastermaß | 17.2 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Gebindegröße | 1 |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 1 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |
| Normalnenndurchfluss 2-3 | 20 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


