VMEF-K-M52-M-G14 Rollenhebelventil
Rollenhebelventil VMEF-K-M52-M-G14 Ventilfunktion=5/2 monostabil, Betätigungsart=mechanisch, Baubreite=20 mm, Normalnenndurchfluss=1200 l/min, Betriebsdruck=-0,95 - 10 bar
Artikelnummer
8047102
VMEF-K-M52-M-G14 Rollenhebelventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Ventilfunktion | 5/2 monostabil |
|---|---|
| Pneumatischer Anschluss 2 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Konstruktiver Aufbau | Kolben-Schieber – Kipprollenhebel |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Werkstoff Gehäuse | Alu-Knetlegierung, eloxiert |
| Betätigungsart | mechanisch |
| Umgebungstemperatur | -10 – °C |
| Betriebsdruck | -0.95 – bar |
| Steuerart | direkt |
| Nennweite | 7 mm |
| Normalnenndurchfluss | 1200 l/min |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 20 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|














