VOVG-L10-M32U-AH-M5-1H2 Magnetventil
Magnetventil VOVG-L10-M32U-AH-M5-1H2 Ventilfunktion=3/2 offen monostabil, Betätigungsart=elektrisch, Baubreite=10 mm, Normalnenndurchfluss=200 l/min, Betriebsdruck=2 - 8 bar
Artikelnummer
560699
VOVG-L10-M32U-AH-M5-1H2 Magnetventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | 2-polig – Stecker |
|---|---|
| Ventilfunktion | 3/2 offen monostabil |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M5 |
| Pneumatischer Anschluss 1 | M5 |
| Konstruktiver Aufbau | Kolben-Schieber |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Knetlegierung |
| Schutzart | IP40 |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
| Betriebsdruck | 2 – bar |
| Steuerart | vorgesteuert |
| Nennweite | 2.1 mm |
| Normalnenndurchfluss | 200 l/min |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: 1 W |
| Baubreite | 10 mm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


