VOVG-L12-M52Q-AH-M5-1H3 Magnetventil
Magnetventil VOVG-L12-M52Q-AH-M5-1H3 Ventilfunktion=5/2 monostabil, Betätigungsart=elektrisch, Baubreite=25 mm, Normalnenndurchfluss=200 l/min, Betriebsdruck=2 - 8 bar
Artikelnummer
560702
VOVG-L12-M52Q-AH-M5-1H3 Magnetventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | 2-polig – Stecker |
|---|---|
| Ventilfunktion | 5/2 monostabil |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M5 |
| Pneumatischer Anschluss 1 | M7 |
| Konstruktiver Aufbau | Kolben-Schieber |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Knetlegierung |
| Schutzart | IP40 |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
| Betriebsdruck | 2 – bar |
| Steuerart | vorgesteuert |
| Nennweite | 2.1 mm |
| Normalnenndurchfluss | 200 l/min |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: 1 W |
| Baubreite | 25 mm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


