VPPM-8TA-L-1-F-0L2H-S1C1 Proportional-Druckregelventil
Proportional-Druckregelventil VPPM-8TA-L-1-F-0L2H-S1C1 Nennweite Belüftung=8 mm, Nennweite Entlüftung=7 mm, Betätigungsart=elektrisch, Dichtprinzip=weich, Einbaulage=beliebig
Artikelnummer
572407
VPPM-8TA-L-1-F-0L2H-S1C1 Proportional-Druckregelventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | über Anschlussplatte |
|---|---|
| Ventilfunktion | 3-Wege-Proportional-Druckregelventil |
| Pneumatischer Anschluss 2 | Anschlussplatte |
| Pneumatischer Anschluss 1 | Anschlussplatte |
| Konstruktiver Aufbau | vorgesteuertes Membranregelventil |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung – mit Zubehör |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Knetlegierung – eloxiert |
| Schutzart | IP65 |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
| Steuerart | vorgesteuert |
| Nennweite | 0 mm |
| Normalnenndurchfluss | 450 l/min |
| Eingangsdruck 1 | 0 – bar |
| Rastermaß | 0 mm |
| Druckregelbereich | 0.02 – bar |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


