VSVA-B-M52-MH-A1-1R5L Magnetventil
Magnetventil VSVA-B-M52-MH-A1-1R5L mit Zentralstecker, runde Bauform M12x1. Ventilfunktion=5/2 monostabil, Betätigungsart=elektrisch, Baubreite=26 mm, Betriebsdruck=3 - 8 bar, Konstruktiver Aufbau=Kolben-Schieber
Artikelnummer
534556
VSVA-B-M52-MH-A1-1R5L Magnetventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | M12x1 – 3-polig |
|---|---|
| Ventilfunktion | 5/2 monostabil |
| Konstruktiver Aufbau | Kolben-Schieber |
| Befestigungsart | auf Anschlussplatte – mit Durchgangsbohrung und Schraube |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| Schutzart | IP65 – NEMA 4 |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Zulässige Spannungsschwankungen | +/- 10 % |
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
| Betriebsdruck | 3 – bar |
| Steuerart | vorgesteuert |
| Nennweite | 9 mm |
| Rastermaß | 27 mm |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: Niederstromphase 1 W, Hochstromphase 2,4 W |
| Baubreite | 26 mm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|







