VSVA-B-T32C-AZH-A2-1R5L Magnetventil
Magnetventil VSVA-B-T32C-AZH-A2-1R5L mit Zentralstecker, runde Bauform M12x1. Ventilfunktion=2x3/2 geschlossen monostabil, Betätigungsart=elektrisch, Baubreite=18 mm, Normalnenndurchfluss=400 l/min, Betriebsdruck=3 - 10 bar
Artikelnummer
546774
VSVA-B-T32C-AZH-A2-1R5L Magnetventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | M12x1 – 3-polig |
|---|---|
| Ventilfunktion | 2x3/2 geschlossen monostabil |
| Konstruktiver Aufbau | Kolben-Schieber |
| Befestigungsart | auf Anschlussplatte |
| Schutzart | IP65 |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
| Betriebsdruck | 3 – bar |
| Steuerart | vorgesteuert |
| Nennweite | 5 mm |
| Normalnenndurchfluss | 400 l/min |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: Niederstromphase 1 W, Hochstromphase 2,4 W |
| Baubreite | 18 mm |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|







