VUVG-B10-M52-MZT-F-1T1L-EX2C Magnetventil
Magnetventil VUVG-B10-M52-MZT-F-1T1L-EX2C Ventilfunktion=5/2 monostabil, Betätigungsart=elektrisch, Ventilgröße=10 mm, Normalnenndurchfluss=220 l/min, Betriebsdruck=-0,9 - 8 bar
Artikelnummer
8041892
VUVG-B10-M52-MZT-F-1T1L-EX2C Magnetventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Elektrischer Anschluss | über Anschlussplatte |
|---|---|
| Ventilfunktion | 5/2 monostabil |
| Konstruktiver Aufbau | Kolben-Schieber |
| Befestigungsart | auf Anschlussleiste |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Knetlegierung |
| Schutzart | IP65 – IP67 |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Zulässige Spannungsschwankungen | +/- 10 % |
| Umgebungstemperatur | -5 – °C |
| Betriebsdruck | -0.9 – bar |
| Steuerart | vorgesteuert |
| Nennweite | 0 mm |
| Normalnenndurchfluss | 220 l/min |
| Rastermaß | 0 mm |
| Spulenkennwerte | 22 V DC: 1 W |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


