VUVS-LT25-M52-MD-G14-F8 Magnetventil
Magnetventil VUVS-LT25-M52-MD-G14-F8 Ventilfunktion=5/2 monostabil, Betätigungsart=elektrisch, Ventilgröße=26,5 mm, Normalnenndurchfluss=1000 l/min, Betriebsdruck=2,5 - 10 bar
Artikelnummer
8035181
VUVS-LT25-M52-MD-G14-F8 Magnetventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Ventilfunktion | 5/2 monostabil |
|---|---|
| Pneumatischer Anschluss 2 | G1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/4 |
| Konstruktiver Aufbau | Teller-Sitz |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung – wahlweise: |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Druckguss – lackiert |
| Betätigungsart | elektrisch |
| Umgebungstemperatur | -10 – °C |
| Betriebsdruck | 2.5 – bar |
| Steuerart | vorgesteuert |
| Nennweite | 6.6 mm |
| Normalnenndurchfluss | 1000 l/min |
| Rastermaß | 0 mm |
| Spulenkennwerte | Siehe Magnetspule, getrennt zu bestellen |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|






