VZBE-1/2-T-63-F-3T-F04-V15V15 Kugelhahn
Kugelhahn VZBE-1/2-T-63-F-3T-F04-V15V15 Edelstahl, 3/2- Wege, Nennweite 1/2", Kopfflansch F04, PN63, ASME B1.20.1 - NPT. Konstruktiver Aufbau=(* 3-Wege-Kugelhahn, * T-Bohrung), Betätigungsart=mechanisch, Dichtprinzip=weich, Einbaulage=beliebig, Befestigungsart=Leitungseinbau
Artikelnummer
4834298
VZBE-1/2-T-63-F-3T-F04-V15V15 Kugelhahn ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Ventilfunktion | 3/2 |
|---|---|
| Anschluss Armatur | 1/2 NPT |
| Konstruktiver Aufbau | 3-Wege-Kugelhahn – T-Bohrung |
| Befestigungsart | Leitungseinbau |
| Werkstoff Gehäuse | Edelstahlguss |
| Betätigungsart | mechanisch |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 0 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


