VZBF-1/2-P1-20-D-2-F0304-V15V15 Kugelhahn
Kugelhahn VZBF-1/2-P1-20-D-2-F0304-V15V15 Edelstahl, 2/2- Wege, Nennweite 1/2", Kopfflansch F0304, PN20, ANSI class150. Konstruktiver Aufbau=2-Wege-Kugelhahn, Betätigungsart=mechanisch, Dichtprinzip=weich, Einbaulage=beliebig, Befestigungsart=Leitungseinbau
Artikelnummer
4810851
VZBF-1/2-P1-20-D-2-F0304-V15V15 Kugelhahn ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Ventilfunktion | 2/2 |
|---|---|
| Anschluss Armatur | Flansch nach ANSI B16.5 Klasse 150 |
| Konstruktiver Aufbau | 2-Wege-Kugelhahn |
| Befestigungsart | Leitungseinbau |
| Werkstoff Gehäuse | Edelstahlguss |
| Betätigungsart | mechanisch |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 8.5 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


